H. R. Sander
Künstler des 20. Jahrhunderts - "Sujata und Asoka" - Pastellkreiden/Papier. 88 x 75 cm. Sign. r. u.: H. R. Sander. Auf der Rückseite des Rahmens betit. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle