Wilhelm Frahm-Pauli
1879 Hamburg - 1960 Hamburg attr. - Stillleben mit Flaschen - Öl/Lwd. 40,5 x 50 cm. Sign. und dat. l. u.: W. Frahm (19)17. Läsuren im rechten unteren Bereich (rest. bed.).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle