Herdis Gelardi
1916 Aalborg - 1991 Kopenhagen - Stillleben mit Krug, Schale und Zitrone - Öl/Karton. 18,2 x 22 cm. Sign. l. u.: Herdis Gelardi. Rahmen. Leichte Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle