Künstler des 19. Jahrhunderts
- Früchtestillleben - Aquarell/Papier. 15,8 x 20,8 cm. Undeutl. sign. und dat. l. u.: L. Campion (?) 1882. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Etwas fleckig. - Früchtestillleben - Aquarell/Papier. 15,5 x 20,3 cm (Passepartoutausschnitt). Undeutl. sign. und dat. l. u. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle