Künstler des 20. Jahrhunderts
- Stillleben mit Flaschen - Aquarell/Papier. 40,5 x 36,5 cm. Bez. r. u.: Kanz GUST. / IV b. Das Blatt liegt lose.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle