Hanne Ussing
Künstlerin des 20. Jahrhunderts - Interieur (figürliche Szene) - Öl/Lwd. 56 x 66 cm. Etwas undeutl. sign. und dat. l. u.: Hanne Ussing (19)83. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle