Karin Zietlow
Künstlerin des 20. Jahrhunderts - "Das Mädchen in Rot" - Öl/Lwd. 100 x 80,5 cm. Rückseitig sign., dat. und betit.: KARIN ZIETLOW / 1986 / "DAS MÄDCHEN IN ROT". Rahmenleiste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle