George Cole
1810 Portsmouth - 1883 - Englische Landschaft - Öl/Lwd. Teils randdoubl. 61,5 x 101 cm. Sign. r. u.: G. Cole. Rückseitig auf Lwd. dat.: 1828. Etwas rest.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle