Künstler des 19./20. Jahrhunderts
- Bergsee mit Haus - Öl/Lwd. auf Hartfaser. 64 x 96 cm. Rahmen. Farbverluste (ber.). Krakelee.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle