Künstler des 19./20. Jahrhunderts
- Fischerboote am Strand - Öl/Lwd. Doubl. 78 x 94 cm. Rahmen. Etwas angeschmutzt. Leichte Farbverluste. Rest.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle