Albert Drachkovitch-Thomas
1928 Belgrad - Felderlandschaft mit Hof - Öl/Hartfaser. 27 x 27 cm. Sign. l. u. Albert Drachkovitch-Thomas. Rahmen. Farbverluste. Kratzer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle