Edgar Stoebel (René Teboul Yechoua)
1909 Frenda/Algerien - 2001 Paris - Gelbes Haus mit roter Sonne - Öl/Karton. 33 x 23 cm. Sign. l. u.: Stoebel. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle