Friedrich Feigl
1884 Prag - 1965 London - "Ragusa" (Reiter auf Sizilien) - Aquarell/Papier. 33,7 x 48,6 cm (Passepartoutausschnitt). Sign., ortsbez. und dat. r. u.: Feigl / Ragusa 1932. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle