Winfried Reinbacher
Künstler des 20. Jahrhunderts - "Der Morgen" - Mischtechnik/Papier. 90 x 66 cm. Sign. und dat. l. u.: Reinbacher 8 (19)84. Auf der Rückseite des Rahmens bez. und betit. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle