Künstler des 20. Jahrhunderts
- Landschaft mit Birken - Öl/Karton. 17,7 x 28,9 cm. Auf der Rückseite undeutl. bez. Rahmen. - Landschaft - Öl/Hartfaser. 26,3 x 36,3 cm. Rahmen. Leichte Farbverluste im Randbereich. - Landschaft mit Strommasten - Öl/Lwd. auf Karton. 17,5 x 28 cm. Auf der Rückseite undeutl. bez. Rahmen. Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle