Rudolf Stapel
1925 Hamburg - Meinerdinger Kirche (Walsrode) - Gouache/Karton. 30,5 x 40,5 cm. Sign. und dat. r. u.: R. Stapel / 1976. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle