Künstler des 18. Jahrhunderts
- Marienkrönung - Öl/Holz. 41 x 29,5 cm. Rahmen. Dieser eingelassen in einen aufklappbaren Glaskasten. Leichte Farbverluste. Oberflächlich angeschmutzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle