Max Wolf
1895 Eilsleben - "Zeichen ohne Namen" - Öl/Papier. 34,5 x 27,6 cm. Auf dem Passepartout betit. Auf der Rückseite des Rahmens auf Etikett bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle