Jürg Fey
Künstler des 19./20. Jahrhunderts - Goldener Herbst - Öl/Hartfaser. 37 x 48,5 cm. Vorderseitig auf Etikett bez. und betit. Rahmen. Farbabplatzer l. u.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle