Hans Nowak
1922 Halle an der Saale - 1996 Peine - Herbst im Moor - Öl/Lwd. 80,5 x 80 cm. Sign. l. u.: Hans Nowak. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle