Wolfgang Rüdiger Rudel
1909 Hannover - 1968 - Der Zirkus ist in der Stadt - Aquarell/Papier. 54 x 68,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: W. Rudel / (19)58. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle