C. Borchardt
Hannoverscher Künstler des 19./20. Jahrhunderts - "Eilenriedegraben Hannover" - Öl/Karton. 35,5 x 23 cm. Sign. r. u.: C. Borchardt. Auf der Rückseite bez.: 67-27/II / 1916 Eilenriedegraben / von C. Borchardt Hannover. Rahmen. Fehlstellen. Etwa angeschmutzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle