Jean Baptiste Prosper Saint-Germain
1804 - 1875 attr. - Hirte mit Kühen vor Gebirgskulisse - Aquarell/Papier auf Karton. 11,7 x 17,6 cm. Sign. r. u.: J. St. Germain. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle