Paul Ohnsorge
1915 Sagan - 1975 Berlin - "Auf dem Bazar" - Öl/Lwd. 40 x 50 cm. Sign. und dat. r. u.: Ohnsorge (19)70. Rahmenleiste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle