Benedikt Brun-Stiller
1897 Breslau - 1986 - Stillleben mit Gurken - Aquarell/Papier. 30,5 x 44 cm. Sign. und dat. l. u.: Brun (19)46. Rückseitig mit dem Nachlassstempel sowie der Nachlassnummer: 81. Das Blatt liegt lose.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle