Richard Otto Voigt
1895 Leipzig - 1971 Leipzig - Stillende - Bleistift/Papier. 48 x 32,2 cm. Monogr. und dat. l. u.: R. O. V. / 1924. Das Blatt liegt lose. Leicht angeschmutzt. Leichte Randmängel.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle