Antonius Höckelmann
1937 Oelde - 2000 Köln attr. - Ohne Titel - Tusche und Aquarell/Papier. 35 x 39 cm. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Klebespuren im Randbereich.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle