Theodor Kammerer
1894 - 1961 - Expressionistisches Stillleben mit Sonnenblumen - Öl/Lwd. 68,7 x 48,7 cm. Monogr. l. o.: Th. K. Rahmen. Minim. Delle.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle