Claude Hayes
1852 - 1922 - Wiesenlandschaft - Aquarell/Papier. 23,5 x 34,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. l. u.: Claude Hayes. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ränder leicht gebräunt. Etwas fleckig.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle