Künstler des 19./20. Jahrhunderts
- Reisigsammlerin im Wald - Öl/Lwd. Doubl. 60 x 46 cm. Restmonogramm oder Restsignatur r. u. (unleserlich). Rahmen. Leicht angeschmutzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle