Oscar Droege
1898 Hamburg - 1983 Hamburg - Stimmungsvolle Seelandschaft - Farbholzschnitt/Papier. 23,3 x 39,8 cm, 26 x 42,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Oscar Droege. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.