Romero Britto
1963 Recife (Brasilien) - "Electric" - Farbserigrafie/Karton. 224/300. 76 x 96 cm, 93 x 111 cm. Sign. l. u.: Romero Britto. Unter Glas gerahmt (Galerierahmen). Ungeöffnet. - Certificate of Authenticity auf der Rückseite des Rahmens. Die Arbeit stammt aus dem Jahr 1996.