Karl Gerstner
1930 Basel - 2017 Basel - Ohne Titel - Farbserigrafie/Papier. 51/175. 61,5 x 61,8 cm, 79,5 x 79,5 cm (Sichtmaß). Sign. Sign. r. u.: Gerstner. Trockenstempel l. u.: EDITION DENISE RENÉ / HANS MAYER. Unter Glas gerahmt. Leicht angeschmutzt.