Kyohei Inukai
1913 Chicago - 1985 New York - "KLe 3" - Farbserigrafie/Karton. 32/75. 59 x 59 cm, 62,7 x 62,5 cm. Sign. r. u.: inukai. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Drei Kratzer im linken oberen Bereich.