Ronald Brooks Kitaj
1932 Chagrin Falls - 2007 Los Angeles - "Sleeping Fires" - Lithografie/orangefarbenes Papier. 16/75. 52 x 39 cm (Druck- und Blattmaß). Sign. l. u.: Kitaj. Das Blatt liegt lose. Verso minim. Papierverlust.