Peter Kogler
1959 Innsbruck - Ohne Titel (Ameisen) - Farbserigrafie/Papier. 1/15. 100 x 100 cm. Sign. und dat. r. u.: Peter Kogler 2004. Im Objektrahmen unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.