Max Klinger
1857 Leipzig - 1920 Großjena - "Ex Fritz Gurlitt Libris" - Radierung/Papier. 9 x 7 cm (Passepartoutausschnitt). Passepartout. Unter Glas gerahmt (ein Rahmen). - "Ex Fritz Gurlitt Libris" - Radierung/Papier. 9 x 7 cm (Passepartoutausschnitt). Passepartout. Unter Glas gerahmt (ein Rahmen).