Peter Kogler
1959 Innsbruck - Ohne Titel - Farbserigrafie/Papier. 12/15. 100 x 99 cm. Sign. und dat. r. u.: Peter Kogler 2004. Im Objektrahmen gerahmt (ohne Glas).