Henri Michaux
1899 Namur - 1984 Paris - Ohne Titel - Lithografie/Papier. 15/50. 20 x 8,5 cm, 50,6 x 32,6 cm. Sign. r. u.: H MICHAUX. Das Blatt liegt lose. Leicht gebräunt. Vereinzelte Stockfleckchen. Leicht angeschmutzt. Verso zwei Reste von Papierklebestreifen.