Sarah Morris
1967 Sevenoaks - lebt und arbeitet in New York und London - "Sony (Los Angeles)" - 11-Farbdruck, lackiert (Farbserigrafie)/Karton. 4/100. 60 x 60 cm. Rückseitig signiert und nummeriert (nach Information des Herausgebers). Auf der Rückseite des Rahmens auflagennummeriert. Voll ansichtig im Objektrahmen unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Leicht wellig.