Eduardo Paolozzi
1924 Leith - 2005 London - Ohne Titel - Farblithografie/Papier. 118/300. 84 x 61,5 cm, 94 x 69 cm. Sign. und dat. r. u.: Eduardo Paolozzi 1974. Das Blatt liegt lose. Vereinzelt leicht stockfleckig.