Dieter Roth
1930 Hannover - 1998 Basel - "Stempelgrafik" - Stempel/Transparentpapier. 31,8 x 44,6 cm. Sign. und dat. r. u.: Dieter Rot (19)68. Originalumschlag (der Mappe "Kölner Kunstmarkt 68"). Das Blatt liegt lose. Papier wellig.