Daniel Richter
1962 Eutin - "Army of traitors" - Farblithografie/Papier. 4/30. 44,8 x 59 cm, 50,1 x 70,3 cm. Monogr. und dat. r. u.: DR (20)11. Auf der Rückseite des Rahmens mit dem Stempel: Kestneredition. Voll ansichtig im Editionsrahmen unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.