David Schnell
1971 Bergisch Gladbach - "Abkürzung" - Linolschnitt/Papier. 3/35. 59,5 x 42 cm, 74 x 54 cm (Sichtmaß). Sign. und dat. r. u.: David Schnell 2010. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.