Jesus Ráfael Soto
1923 Ciudad Bolívar - 2005 Paris - Ohne Titel - Farbserigrafie/Karton. 14/150. 20 x 40 cm, 32 x 44,8 cm. Sign. r. u.: Soto. Unter Glas gerahmt. Leicht gebräunt. Minim. Fleck am unteren Rand. Die Arbeit stammt aus dem Jahr 1968.