Zdenek Sykora
1920 Louny - 2011 Louny - Black and white structure - Serigrafie/Karton. 81/100. 60 x 60 cm. Rückseitig auf Papieretikett sign. und dat.: Sykora / (19)71. Daneben mit der Auflagennummerierung. Das Blatt liegt lose. Minim. wellig im linken unteren Randbereich. Ränder minim. gebräunt. Die Arbeit erschien als Jahresgabe des Kunstvereins Hannover.