Antoni Tàpies
1923 Barcelona - 2012 Barcelona - Ohne Titel - Farblithografie/Papier. 22/300. 50 x 65 cm, 55 x 67 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Tàpies. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Ränder leicht gebräunt. Die Arbeit stammt aus dem Jahr 1970.