Luc Tuymans
1958 Mortsel, Belgien - lebt und arbeitet in Antwerpen - "Niks" - Farbserigrafie/Papier. 13/30. 46 x 46,8 cm, 75 x 90 cm. Sign. und dat. r. u.: Luc Tuymans 2003. Daneben betit.: "Niks". Voll ansichtig unter Glas gerahmt.