Gisèle Celan-Lestrange
1927 Paris - 1991 Paris - Komposition - Radierung/Papier. 6/60. 25,5 x 31,5 cm, 56,5 x 41,7 cm. Sign. r. u.: Gisèle Celan-Lestrange. Unter Glas gerahmt. Minim. stockfleckig.