James Coignard
1925 Tours - 2008 Antibes - "Profil en blanc" - Carborundumradierung/Papier. 47/60. 40 x 49,5 cm, 50,3 x 65,8 cm. Sign. r. u.: J. Coignard. WZ l. u.: ARCHES. Trockenstempel l. u.: l'OEUVRE GRAVÉE. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Leicht gebräunt. Lichtrand. Verso mit Papierklebestreifen am Passepartout befestigt.